Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какого цвета должны быть межкомнатные двери

Какого цвета должны быть межкомнатные двери

Двери под покрытие пола



Часто цвет дверей выбирают в тон покрытия пола, но данный вариант годится в тех случаях, когда поверхность пола покрыта паркетом или ламинатом, который имеет один цвет на всей своей поверхности. Если же в каждом помещении квартиры пол разного цвета, можно подобрать двери, которые станут подходить для каждого из них. Если у вас появились сложности, можно будет прибегнуть к услугам дизайнера. Предметы мебели также оказывают влияние на выбор цвета межкомнатных дверей, особенно ultra-mebel.com.ua.

Если для вас не подходят данные варианты, стоит заказать двери с элементами дизайна, которые станут сочетаться с цветом покрытия пола, к примеру, эмалью дверей точно такого же оттенка что и плитка на полу. Цвет межкомнатных дверей можно подобрать не прибегая к помощи профессиональных дизайнеров, для этого необходимо знать основы работы в некоторых компьютерных программах. Некоторые из этих программ работают в автоматическом режиме - вам нужно только внести интересующие вас данные.

Если ваше жилье оформлено предметами меблировки темных цветов, следует отдать предпочтение изделиям на пару тонов светлее, в ином случае помещение будет угнетающим и мрачным. Этого можно будет избежать, выбрав изделие с матовыми или зеркальными вставками стекла.

Нейтральные оттенки



Встречаются случаи, когда каждое из помещений в квартире оформляется в своей цветовой гамме и своем стиле. Отличным решением станут шпонированные экономичные двери, одна сторона которых может иметь один цвет, а другая оформлена индивидуально под определенный интерьер комнаты. Это решение считается нестандартным, по этой причине для его выполнения придется выполнить индивидуальный заказ.

В том или ином случае, какого бы оттенка не была дверь, самое важное, чтобы она нравилась вам и не дисгармонировала со стилистическим решением жилья. А под что она будет выбираться зависит только от вас. Если вы не уверены в правильности выбора и своем решении следует попросить помощи у профессионала, который сможет выбрать подходящий вам вариант.

Дата размещения: 26-07-2015, 19:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика