Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как обновить интерьер в доме

Как обновить интерьер в домеЕсли вы являетесь собственником двухкомнатной квартиры небольшого размера, с классической планировкой. Гостиная является самой посещаемой комнатой. Ее заставляют деревянными шкафами, диваном, креслами и журнальным столиком. Применение функциональности пространства является минимальным. Это поправимо. oboi-italia.ru конечно сразу преобразят ваш интерьер, но можно пойти и другим путем.

Не всем известно о такой хитрости, как «плавающая мебель». То есть «оторвать» мебель от поверхностей стен и установить ее в свободном пространстве помещения. Комната сразу будет смотреться хорошо, если возле дивана расположить веселый коврик нестандартной формы. Не стоит бояться новых решений, стоит добавить в интерьер что-то новое, и помещение сразу заиграет новыми красками.

Трендом сезона является «живой уголок» в доме



Аквариум можно считать самым выигрышным в помещении. На данный момент в магазинах можно заказать аквариум любых размеров и форм. Внутренний дизайн можно исполнить своими силами или посмотреть примеры в «Сети».

Вертикальное озеленение помещения



Живая вертикальная картина «Лафсад» сможет удивить ваших гостей. В каркас из пластика с рамой вставляются горшочки небольшого размера с зелеными вьющимися растениями. Светодиодная лампа размещается на самом верху этой композиции, система полива будет состоять из гелиевых трубочек со специальными дырочками. В основную, самую большую трубку, нужно залить 400 грамм воды. Полив выполняется 5 раз в день. Расположить такую картину лучше на светлой стороне помещения.

Большое число составляющих декора поможет украсить помещение. Основное – грамотно сочетать их, выбрать по фактуре и цветовой гамме. Декоративные подушки ручной работы, бра, флисовый плед, смогут помочь помещению стать уютной. Нужно обязательно поиграть со светом. Точечное освещение помещения – самое доступное и популярное.

Небольшая часть сада в огороде порадует глаз



Не стоит забывать о дизайне ландшафта. Пруд сможет оживить атмосферу небольшого сада из фруктовых деревьев. Облагородить пространство можно кактусами и небольшими камнями. Дорожка, выполненая из ракушника проведет вас по аллее с газоном, а декоративные растения смогут добавить эксклюзивности и богатства.

Нужно помнить, что благоприятная обстановка интерьера положительно скажется и на отношениях в семье, так как приятнее возвращаться домой и попадать в красивый и уютный рай.

Дата размещения: 24-07-2015, 17:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика