Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности выбора двери для ванной

Особенности выбора двери для ванной

Материал для выполнения



Стеклянные двери
Применение стеклянных дверей большого размера является уместным в стиле хай-тек, на который может решиться далеко не каждый. Кроме того установка стеклянных дверей в ванном помещении может спровоцировать удивление, так как данное помещение является интимным. Но следует учесть и то, что стекло характеризует только материал двери, но не его прозрачность.

При выполнении такой двери в ванную применяется тонировка, нанесение разных рисунков, матовость, по этой причине даже при хорошем освещении такая дверь полностью скроет все происходящее за ней. Данный материал считается идеальным вариантом для дверей в ванную, так как он влагоотталкивающий, не боится перепадов температур, является практичным и долговечным. Не следует переживать о том, что стекло является хрупким, так как во время выполнения дверей применяется технология, повышающая его прочность.

Пластик для изготовления двери



Распространено мнение о том, что двери из пластика являются уделом офисов или помещений общественного назначения достаточно неверно. Почти каждый собственник с опаской принимает предложение об установке пластиковых дверей. Но необязательно дверь из пластика должна быть скучной серой или белой.

Ее можно выполнить любого цвета, на ее поверхности могут быть любые вставки и узоры, что придаст полотну двери стильный неординарный вид, который удачно вписывается в стилистическое общее решение помещения.

Особенности выбора



Чтобы знать, как именно выбрать дверь для данного помещения следует принять во внимание некоторые нюансов. Для санузла не стоит использовать межкомнатные стандартные двери, так как они стремительно придут в негодность. Причиной тому считается высокая влажность ванного помещения, пары которой также будут оседать на двери. При этом в простую дверь будет впитываться влага, приводя к ее деформации, разбуханию и иным дефектам. Чтобы избежать этого, следует относиться с большой ответственностью к выбору двери для ванного помещения.

Следует рассмотреть виды дверей, которые выполняются специально для комнат с большим содержанием влаги. Для выполнения подобных дверей применяют специальную технологию, которая соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и упрощает процесс монтажа. Они отличаются большой прочностью и экологичностью.

Дата размещения: 15-07-2015, 20:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика