Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Звездный потолок в интерьере помещения

Звездный потолок в интерьере помещенияТакой вариант отделки является эффективным и оригинальным. У себя дома, при помощи данной технологии можно выполнить проект звездной ночи, имитирование созвездий, звездное мерцание или изображение галактик. Любая комната сможет приобрести уникальную атмосферу за счет натяжного потолка в виде звездного неба, будь то торгово-развлекательный центр или жилой дом.

Варианты создания эффекта



Есть несколько способов, которые предоставят эффект ночного неба. В большинстве случаев это делают выполняя potolkov-l.ru, посредством установки светодиодов. Выполнить в своем доме привлекательный потолок не трудно. Тут потребуется специальная система освещения и сам натяжной потолок. Части конструкции: светодиоды, расположенные на жестком каркасе и блок управления. Есть три технологии создания в помещении «звездного неба».

Светодиодные нити

Россыпь звезд можно выполнить методом вывода через натяжной потолок окончаний нитей. Если применить дополнительно программный блок с управлением от пульта, то можно выполнить эффект падающей кометы, небесного мерцания, северного сияния.

Камни Сваровски

Разнообразная огранка линз Сваровски позволит гладкую поверхность натяжного полотна украсить многолучевыми звездами. Данная технология используется в большинстве своем в больших комнатах, и там, где имеются высокие потолки.

Технология проецирования



Концы нитей светодиодов проецируются на поверхность потолка с внутренней стороны. При дневном свете натяжной потолок смотрится обычно, поверхность его ровная и гладкая. Но, когда в помещение проникнет ночь, то потолок становится усыпанным звездами небом.

Эффект звездного неба на натяжном полотне является модным трендом, который поможет выполнить в комнате фантастический дизайн. Этот элемент хорошо впишется в детское помещение, где ребенок с ранних годов начнет воспринимать неповторимость и красоту этого мира. ТАкой потолок можно применять в дизайне спальной комнаты, придав ей таким образом нотку волшебства и романтичности. Звездное небо сможет украсить любую комнату нежилого назначения. Его можно использовать в интерьере торгово-развлекательного центр, ресторана или кинотеатра.

Дата размещения: 22-05-2015, 20:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика