Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что мы знаем о ламинации подоконников

Что мы знаем о ламинации подоконников

Некоторые характеристики ламинации подоконников



Покупая пластиковые конструкции не белого цвета, пользователь хочет получить решение, которое будет максимально соответствовать помещению. К примеру, заказать имитацию дерева для интерьера в классическом стиле. В таком случае цветовое решение доски под окном должно максимально гармонировать с оконной конструкцией, в противном случае будет создаваться дискомфорт восприятия. На данный момент покупателям являются доступными большое количество оттенков и цветов. armamodul.comразрешает получить хорошее сочетание оттенков профиля окна, откосов, подоконника. Качество ламинированных досок отвечает требованиям условий современных пользователей.

Более того, ламинация ПВХ подоконников разрешает применять данное практичное и удобное покрытие даже в случае, если в помещении монтированы оконные блоки из дерева. Пленки, которые имитируют дерево разного оттенка отлично впишутся в проем окна, выполняя впечатление соответствия декора.

Техника ламинации



В заводском цикле подоконники выполняются в четырех стандартных вариантах цветов: дуб, мрамор, белый, махагон. Последующая обработка лицевой части с помощью пленки разрешает получить до 40 различных декоров. Это предоставляет большие возможности для выполнения индивидуального интерьера. Ваши доски могут не только совпасть по декору с главной поверхностью окна, но и довольно эффектно контрастировать

Технически, ламинация собой представляет процесс нанесения на лицевую часть пластика пленки, которая устойчива к атмосферным влияниям. Она приклеивается при помощи специальных клеев к предварительно подогретой доске. Качественная фиксация выполняется путем давления нажимных роликов специальной ламинирующей машины. Выполненное изделие устойчиво к солнечным лучам и не утраивает яркость на протяжении долгого периода времени. Для предотвращения повреждений во время перевозки, изделия покрывают защитной пленкой, она демонтируется во время установки.

Заказывая такие подоконники, следует помнить о необходимости приобретения доборных элементов и комплектующих: торцевых заглушек, соединителей.

Дата размещения: 21-05-2015, 14:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика