Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фатиновая юбка: поделки для детей своими руками

Фатиновая юбка: поделки для детей своими рукамиЧем пышнее вам хотелось бы видеть юбку, тем больше придется взять фатина на сайте fatin.ru - Фатин.ру. Если возьмете кусок исключительно белого материала, у вас получится что-то вроде балетной пачки или юбочки снежинки.

В качестве основы потребуется пояс, самый элементарный способ выполнения поделки - взять широкую резинку, отрезать в соответствии с размерами талии ребенка и сшить, чтобы получилось колечко. Все равно пояс практически не будет видно.

Далее вам потребуется нарезать фатин на одинаковые по ширине ленточки от четырех до десяти сантиметров, как вам больше нравится. Также потребуется определиться с длиной юбки. Если хотите, чтобы она была 45 сантиметров, полоски должны быть длиной в 90. Сразу стоит сказать, что таких фатиновых лент должно быть много, чем больше - тем юбка пышнее.

Завязывайте ленты из фатина на поясе, не затягивая его при этом, вяжите ленты достаточно плотно друг к дружке, концы у них должны быть одинаковой длины, а узелки смотреть одинаково - вниз.

Кроме одноцветных юбочек, можно делать полихромные, украсить их разнообразными цветами, бусинками, блестками, перьями, бантиками и ленточками-дайте волю своей фантазии. Подобным образом можно сделать даже пышный нарядный сарафанчик.

Важный момент: чтобы с поясом было удобно работать, т.е. привязывать к нему полосочки фатина, растяните его на более-менее подходящей рамке и зафиксируйте. Некоторые умелицы рекомендуют делать это на ножках обыкновенного перевернутого стула, кроме того, пояс-резинку можно растянуть на плечиках для одежды или пустой раме подходящего размера.

Как видите, наряд делается просто, а смотрится очень красиво!

Дата размещения: 21-11-2020, 00:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика