Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ставим межкомнатную дверь

Ставим межкомнатную дверьВыполнить монтаж межкомнатной двери не так трудно как может казаться. Да, для того чтобы все получилось именно так, как надо, необходим опыт и знания, но кто говорит, что и то и другое нельзя приобрести. С опытом конечно сложнее, а вот что касается знаний, мы можем вам помочь. В этой статье мы рассказали о том, как своими руками выполнить установку двери в жилом помещении. К слову, купить хорошую межкомнатную дверь можно в интернет-магазине, представленном по адресу https://ds-doors.ru/. Компания «Дверной синдикат» занимается распространением высококачественных межкомнатных и входных дверей. Их дверные конструкции отличаются эстетичным внешним видом, длительным сроком службы и сравнительно небольшой стоимостью. Они продают двери от лучших производителей дверей страны. Причем, что важно здесь заметить, делают это во множестве больших городов.

Готовим все необходимое



Для начала вам надо заняться подготовкой проема. Если идет речь о старой межкомнатной двери, первое, чем нужно заняться, так это ее удалением. Постарайтесь подготовить проем, и что касается других моментов, а именно прочности и габаритов, особенно если идет речь о монтаже двустворчатой межкомнатной двери.

По ходу дела вам понадобится следующее:

• межкомнатная дверь;
• строительный уровень;
• строительная рулетка;
• молоток;
• крепежи;
• перфоратор;
• клей или небольшие гвозди;
• пила;
• канцелярский нож;
• отвертка.

Как собственноручно установить межкомнатную дверь



Итак, проем готов. В таком случае можно сразу переходить к делу. Займитесь фиксацией дверной коробки. Вам надо выставить ее в проеме, используя строительный уровень, после чего зафиксировать с помощью шурупов или анкеров. Само собой, по окончании конструкция должна иметь идеально вертикальное положение.

На следующем этапе повесьте дверное полотно. Тут все просто, вам и всего-то надо будет вкрутить, куда надо шурупы.

Затем вам надо взять баллон с монтажной пеной взболтать его и выполнить герметизацию щели. Когда пена окрепнет, обрежьте излишки и приступите к установке дверных наличников. Самое главное правильно их подогнать. На этом этапе вам не обойтись без пилы. Для фиксации наличников можно использовать небольшие гвозди и клей. Также заметим, что по завершению монтажа вам надо будет удалить защитную пленку.

Дата размещения: 18-09-2018, 15:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика