Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить распашные ворота

Как установить распашные воротаНа сегодняшний день именно распашные ворота пользуются наибольшим спросом, что совсем не удивительно. Они просты в изготовлении и установке, и кроме того, они не отличаются большой стоимостью. При всем при этом, стоит отметить рост популярности автоматических распашных ворот. Многие сейчас ставят автоматику, что тоже не удивительно. Во-первых, вам не надо каждый раз выходить из машины, чтобы открыть и закрыть ворота. Во-вторых, это недорого. И в-третьих, автоматика, по крайней мере, качественное оборудование долго служит. Кстати, коль уж на то пошло, упомянем о сайте, расположенном по адресу http://www.novi-vorota.com.ua/avtomatika-raspashnih-vorot.html. Там вы можете купить высококачественную автоматику для ворот, причем не только для распашных, но и для откатных, а также сами ворота.

Ставим распашные ворота. Что требуется



Для того чтобы установить ворота понадобится следующее:

• Сами ворота;
• Опоры;
• Сварочный аппарат;
• Петли;
• Система фиксации створок ворот;
• Автоматика.

Заметим, ворота вполне реально сделать своими руками. С этой целью, как правило, используется металлопрокат. Каркас делается из профильной трубы, а в качестве обшивки применяется либо жесть, либо профилированный настил, покрашенный полимерным окрашивающим составом. По стойкам тут все понятно и без лишних слов, нужно использовать стальные трубы большого диаметра.

Как собственноручно установить распашные ворота



Для начала вам надо приготовить все необходимое. После установка опор. Трубы, как вы понимаете, нужно забетонировать. При этом крайне важно соблюсти правильное расстояние между ними.

Далее фиксация петель. Сначала вам надо приварить их к стойкам. Помните, что речь идет о тяжелых створках, поэтому варить надо, что называется, на совесть. Завершив, приступите к следующему этапу, а именно к привариванию петель к створкам ворота.

По завершению фиксации петель можно приступить к навешиванию створок. Если все получилось именно так, как задумывалось, можно приступить к установке автоматики. Заметим, многие компании, занимающиеся распространением этой автоматики готовы предоставить услуги по ее монтажу. Это и просто, и быстро. Специалисты все сделают буквально за пару минут. Если же вы все-таки решили выполнить это самостоятельно, вам придется потрудиться. Ну, и конечно же, не забывайте про инструкцию.

Дата размещения: 28-07-2017, 13:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика