Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Делаем футбольные ворота своими руками

Делаем футбольные ворота своими рукамиВ этой статье мы решили рассказать о том, как собственноручно построить футбольные ворота. Само собой, мы имеем в виду не ту громоздкую металлическую конструкцию, что ставится на настоящих футбольных полях, а ворота поменьше, для детей. По сути, вам надо сделать мини копию. Кстати, тут и делать-то ничего не надо.

Заметим, если вас интересуют спортивные площадки, а именно детские игровые площадки, стойки, баскетбольные щиты, те же футбольные ворота и детское игровое оборудование, купить все это вы можете здесь. На сайте uspehstroy.ru представлен огромный ассортимент детских площадок и комплексного оборудования. Причем, что важно заметить, продается все это по сравнительно невысоким ценам.

Какие инструменты и материалы понадобятся для дела



Для начала вам надо определиться с тем, какие именно футбольные ворота вы будете делать. Можно сделать стационарные и переносные. В том случае если ворота никуда не будут в будущем переноситься, делайте стационарные, они намного проще в создании, чем переносные, к тому же здесь нельзя не заметить, что они и куда более безопаснее в использовании. Как известно, переносные футбольные ворота надо хорошо фиксировать, иначе они могут упасть со всеми из этого вытекающими последствиями.

Вам понадобится следующее:

• стальная труба диаметром 100 мм;
• болгарка;
• мел;
• сварочный аппарат;
• сетку из толстой веревки;
• стальной пруток;
• краска;
• кисть;
• строительная рулетка;
• лопата;
• цемент, гравий, песок;
• корыто.

Делаем своими руками футбольные ворота



Для начала определите с их размером. При этом помните, что как минимум 50 см каждой штанги будет забетонировано в грунте.

Всего вам надо будет разметить три отрезка. Оба конца перекладины должны быть срезаны под углом в 45 градусов, как и по одному концу каждой штанги.

После разметку, которую лучше всего выполнить с помощью мела, можно сразу приступить к резке металла. Использовать с этой целью можно, в том числе и угловую шлифовальную машинку.

По готовности сварите каркас ворот. Как вы понимаете соединить или сварить нужно именно те концы отрезков, что срезаны под углом в 45 градусов.

Далее вам можно приступать к установке того, что получилось. Выкопайте полуметровые ямки. Потом замесите бетонный раствор и забетонируйте штанги ворот. Кстати, месите бетон один к четырем. Не увлекайтесь забросом битого кирпича и прочего строительного мусора, якоря должны быть достаточно прочными.

На следующем этапе приварите к остову петли, что необходимы для фиксации сетки. Подойдут изогнутые отрезки стальной проволоки.

Потом покрасьте каркас ворот. А когда краска высохнет, оденьте сетку.

Дата размещения: 25-04-2017, 22:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика