Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить штакетный забор

Как установить штакетный заборЕсли вам нужен забор на дачу, то мы советуем подумать об установке штакетного ограждения. Такие заборы раньше были очень популярны, они красивые, эстетичные, а в наше время еще и очень оригинальные. Кстати, что касается нашего времени, то здесь нельзя не отметить рост спроса, на такие ограждения. Причем, не только среди дачников, но и среди владельцев частных домов. И это не случайно. Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать такой забор своими руками. Задача и не трудная, и не легкая.

Что понадобится для дела



Для того чтобы построить забор вам понадобится следующее:

• штакетник;
• краска;
• наждачная бумага;
• ножовка;
• столбики;
• бетонный раствор;
• дрель;
• бруски.

Что касается штакетника, то его всегда можно сделать самостоятельно. Для этого вам понадобится доска. Из нее вам необходимо напилить полоски или рейки шириной в районе 4 см. Что касается длины, то тут решайте сами. Штакетник, как правило, ставится на высоте трех сантиметров над грунтом, от этого прикидывайте, что высота забора будет равна три сантиметрам плюс длина штакетника. Кстати, для изготовления штакетника вам понадобится пилорама.

Как сделать штакетный забор своими руками



По готовности всего необходимо, вы можете сразу приступить к созданию забора. Это не сложно. На первом этапе, как и всегда, когда речь о возведении ограждений, вам необходимо сделать разметку территории. Отметьте места, где вы установите столбы.

Потом выкопайте полуметровые ямки и установите столбики, рекомендуем по ходу дела использовать бетон.

Далее займитесь обустройством прожилин, тут нет ничего особо сложного задача заключается в том, чтобы установить их двумя полосами одну на высоте 25 см, а другую на высоте 140 см.


Дата размещения: 9-11-2016, 18:28


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика