Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать квартиру

Как выбрать квартируЕсли вы решили купить квартиру, то тогда советуем вам не торопиться. К выбору жилья надо отнестись с большой ответственностью, а там, где спешка, там и ошибки. Прежде всего, хотим заметить, что если у вас нет желания вкладываться в квартиру после ее покупки, берите жилье в новостройке, причем в тех домах, которые выстроены большими солидными компаниями. В качестве простого примера упомянем квартиры www.sskuban.ru, они отличаются очень неплохой отделкой, да и что касается стоимости в их случае все очень даже неплохо. Кстати, узнать больше вы сможете на sskuban.ru, где представлена строительная компания «ССК».

Само собой, качество отделки это лишь один из моментов, на который обязательно надо обратить внимание. Квартира должна иметь удобное расположение. Чем ближе она будет к месту вашей работы, а также к месту работы вашей супруги или супруга и к месту учебы детей, тем будет лучше. Касается это и дорог. К слову, что касается дорог. Инфраструктура должна быть, и не просто существовать, а отличаться развитостью. Ищите квартиру в тех домах, во дворах которых обустроены детские площадки и автомобильные стоянки. Разумеется, обратите внимание и на расположение магазинов. Будет неплохо, если несколько торговых точек будут находиться в шаговой доступности.

Значение имеет и этаж. Наибольшей популярностью пользуются квартиры, расположенные на 3-4 этажах. И это не случайно. Во-первых, они достаточно высоко, чтобы стать объектом внимания вора, да и шумность в них не такая как в квартирах на первом этаже. Во-вторых, они не слишком высоко, на случай подъема по лестнице. Если что можно и размяться. Подняться на третий этаж не составляет большого труда. Конечно, вы можете взять жилье на любом этаже, но мы вам советуем искать именно на 3-4 этажах.

Смотрите и на внешний вид дома. Он должен быть ухоженным. Кстати, именно поэтому в самом начале мы посоветовали вам купить квартиру в новостройке. Ухоженный внешний вид свидетельствует о том, что в жилье не будет проблем со сквозняками как, к примеру, в панельных домах, межпанельные швы которых разрушились под натиском погоды.

Большое значение имеет и благоустроенность, а также природа. Будет неплохо, если многоквартирный дом будет расположен рядом с лесом или рядом с каким-нибудь водоемом. Само собой, упомянем и о заводах, чем меньше их будет рядом, тем будет лучше, особенно тех которые сильно загрязняют окружающую среду.

Дата размещения: 4-11-2016, 12:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика