Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Установка ламинированных ПВХ окон

Установка ламинированных ПВХ оконВсе больше людей отдают предпочтение ПВХ окнам с ламинацией. В этом нет абсолютно ничего удивительного. Белые оконные рамы нравятся далеко не всем, многим, по правде говоря, они уже надоели. Потому люди и ищут чего-то нового, так сказать, свежего. Заметим, что ламинация прекрасно имитирует настоящее дерево, будь то дуб или любая другая древесина. В этот раз мы расскажем вам о том, как установить пластиковое окно с ламинацией у себя в частном доме.

Материалы и инструменты



Для того чтобы выполнить монтаж окна понадобится:

• само окно;
• монтажная пена;
• крепежи;
• строительный уровень;
• подкладки (рейки или пластиковые подкладки);
• канцелярский нож;
• подоконник, отлив;
• перфоратор.

Мы советуем вам www.kali.kz, приобрести их можно в интернет-магазине kali.kz. Там представлены высококачественные оконные конструкции. Причем, что важно тут отметить, представлены они по сравнительно невысоким ценам.

Установка окон



Поделим для удобства восприятия всю установку на несколько основных этапов.

Изначально вам необходимо заказать окна. На данном этапе вам надо не только выполнить заказа, но и определиться с тем, куда и какие именно оконные конструкции, вы установите. Тут мы имеем в виду выбор между типами конструкции. Прежде всего, вам надо решить, где будут установлены глухие окна, а где окна со створками.

После нужно ждать. Как правило, на исполнение заказа у оконных фирм уходит не более двух недель.

Приступать к демонтажу старых окон надо тогда, когда новые окна будут на месте. Удаление старых оконных рам, не отличается сложностью. Главное не торопиться. Сначала снимаются створки, и уже после выполняется удаление окна.

Заметим, что есть два варианта установки пластиковых окон. Первый способ заключается в установке крепежей через заранее просверленные отверстия в раме. Сверлятся они аккурат в нише стеклопакета. Данный способ очень надежен. Второй способ установки заключается в монтаже окон с использованием специальных металлических планок. Они сначала фиксируются к раме, а потом к проему. Как ставить свои окна, решать только вам.

В любом случае, как бы вы не уставили окно, после его фиксации в проеме, вам надо будет выполнить запенивание щели.

После надо установить отлив, он ставится с улицы, и подоконник, он монтируется внутри помещения. Под подоконником вам, скорее всего, надо будет создать подпорную подушку, используя ту же монтажную пену.

Завершающий этап монтажа пластиковых окон это всегда обрезка пены и обустройство откосов.

Дата размещения: 17-07-2016, 10:29


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика