Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Прием макулатуры

Прием макулатурыПрием макулатуры – очень нужное дело. Прежде всего, таким образом, вы сделаете чище окружающую среду, да и намного приятнее пройтись по аккуратному и не загаженному городу. Как правило, многие люди годами хранят в своих домах совершенно ненужный им хлам. Для того, чтобы избавиться от него вам стоит обратиться в нашу компанию в Костроме. В специализированных пунктах приема вы без всяких проблем избавитесь от газет, журналов, картона разнообразных видов, типографских отходов. Для этого просто стоит обратиться в компанию по сбору вторсырья по телефону: 8(903)895-79-95, или зайдя на наш сайт по адресу: mak-kostroma.ru.

Почему стоит с нами сотрудничать?

• Компания заплатит вам более высокую цену, по сравнению с другими такими же фирмами
• Приветствуем длительные рабочие отношения со своими клиентами
• Большой объем вторсырья нас не пугает

В нашей компании приятный и вежливый персонал, который оперативно и с радостью ответит на все ваши вопросы. Вам не стоит заботиться о каком-либо виде транспорта для того, чтобы доставить груз до места приема макулатуры – мы сделаем это за вас. Компания Мак Кострома долгое время работает в сфере предоставления услуг по приему и переработки вторичного сырья, и располагает неплохим автопарком.

В наше время любой клиент ценит свое время. Не всегда удобно ехать в пункт приема макулатуры через весь город. Позвонив по телефону, опытный менеджер решит все вопросы, нужно только уточнить в какое время и в какой день вам будет наиболее удобно. Кстати, цены закупа макулатуры вам также с радостью предоставят.

Наши координаты в Костроме: улица Вторая Волжская дом 8. Мобильный телефон: +7 903 895 79 95; электронный адрес: sergeivtor@mail.ru
Сделаем наш город чище совместными усилиями!

Дата размещения: 18-04-2016, 15:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика