Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как подключить дверной звонок

Как подключить дверной звонокЧтобы люди которым требуется приобрести www.master-aav.ru по разумной цене могли знать, что к ним кто-то пожаловал, было придумано устройство оповещения, а иначе говоря, дверной звонок. Но вот проблема его нужно подключить заново устройство, или настроить работу уже имеющегося. Например, вы переехали в новое помещение. Список работ для выполнения поставленных задач при подключении звонка будет несколько отличаться.

Если звонок уже установлен, но при этом не слышится долгожданный звон, в первую очередь надо проверить состояние проводки, нет ли разрывов, если есть то нужно присоединить еще один провод , при этом нужно отключить электричество, и конечно тщательно изолировать концы. Если все сделано правильно, и самое устройство в рабочем состоянии, то звонок заработает.

Сложнее дело обстоит с подключением звонка с нуля, так как требует более кропотливой деятельности. Начать нужно с проведения проводки, то есть конец нужно вывести наружу, а сам и провод умело замаскировать в стене, и далее вести его до места размещения самого звонка, при этом нужно еще подключить его к электросети.

Для этого нужно сделать отверстие в дверном проеме, если такое невозможно, то в стене непосредственно рядом с дверью. С этой функцией успешно справиться дрель.

После проведения провода нужно подключить саму кнопку, при этом важно знать, где ноль, а где имеется фаза, при неправильном подключении устройство просто сгорит. Поможет в этом деле индикатор. Если вы не умеете пользоваться таким аппаратом, лучше доверить подключение звонка профессионалам.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:00


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика