Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Чтобы использовать дачу круглый год, надо ее подготовить

Чтобы использовать дачу круглый год, надо ее подготовитьМногие используют дачу или садовый домик не только летом, но в течение всего года периодически отдыхают здесь от городской суеты. Поэтому дом надо обустроить с таким расчетом, чтобы можно было пожить здесь и в зимние морозы, и во время осенних дождей. Первое что я рекомендую сделать это уложить паркетный ламинат или какие либо другие напольные покрытия которые можно заказать в интернет магазине.

Надежная кровля позволит избежать протечек. Самая долговечная кровля – из металлочерепицы. При соблюдении технологии крепления качественная металлочерепица эконом-класса служит 25-30 лет. Под кровельным покрытием обязательно следует устанавливать гидроизоляционную мембрану или пленку.

В противном случае конденсат, образующийся на внутренней поверхности кровли, приведет к промоканию потолка. Вентиляционные выходы и печные трубы необходимо оборудовать защитными колпаками.

Чтобы предотвратить сход всей массы снега с крыши одним пластом, в результате чего все внизу будет порушено, на крыше устанавливают трубчатые снегозадержатели. Предохранить фасады и фундамент от воды, льющейся с крыши, помогут водостоки и дренажные желоба.

Для того, чтобы стены не промерзали, необходимо установить дополнительное утепление, причем снаружи, а не изнутри. Быстро, недорого и качественно можно сделать это, установив вентилируемый фасад.

Дата размещения: 11-04-2016, 01:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика