Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт фурнитуры пластиковых окон

Ремонт фурнитуры пластиковых оконГлавные достоинства современных пластиковых окон – это лёгкость эксплуатации и долговечность. Безусловно, такие окна простоят гораздо дольше деревянных, сэкономят хозяевам время и деньги: не нужно периодически клеить рамы, чинить, очищать от прежней краски и снова покрывать их ею.

Но поломки бывают даже и в таких надёжных конструкциях. Самой распространенной поломкой в пластмассовых оконных системах бывают ручки. Они изнашиваются по причине того, что именно их постоянно используют для регулировки воздушного потока.

Чтобы заменить ручку, нужно знать расположение крепёжных винтов. Все крайне элементарно. Обычно место, куда ставится ручка закрыто маленькой пластиной. Нужно отодвинуть ее. Будут видны винты. Затем, все банально – крепежные винты отвинчиваются, ручка меняется и опять фиксируется винтами.

Ремонт фурнитуры пластиковых оконЕсли в доме стало холодно и немного дует – вероятно, что-то не так в герметичности пластиковых оконных рам. Скорее всего, деформировалась резиновая герметизирующая прокладка.

Случается такое по причине резких скачков температуры. Помимо этого, уплотнитель зимой часто пересыхает, так как окна почти не открываются. Из-за этого утеплитель сжимается и не выполняет полностью свою задачу.

При желании можно самостоятельно справиться с этим дефектом, заменив прокладку. Делается это так: из бороздки удаляется изношенный утеплитель и на его место плотно вкладывается новенький. При этом лучше не тянуть прокладку, иначе она деформируется и перестанет прилегать плотно.

Выбор отопительного котла представляет собой одну из главных задач при в процессе установки отопления для загородного дома. Он определяется разнообразными условиями – такими, как вид самого котла, тип бойлеров, теплообменника и горелок, расходов на монтажные работы.

Дата размещения: 11-04-2016, 00:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика