Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт окон ПВХ

Ремонт окон ПВХНа данный момент окна ПВХ имеют поистине огромную популярность, их устанавливают везде и во все оконные проемы. Такая востребованность этого типа остекления обусловлена многими причинами, а если быть точнее достоинствами этих окон, одни из которых неприхотливость в уходе и высочайшая устойчивость, к разного рода негативным воздействиям. Но все это не означает, что пластиковые окна не могут требовать ремонта.

Можно выделить несколько основных факторов, которые могут стать прямой причиной повлекшей к ремонтной ситуации. Первый фактор это простая безалаберность тех людей которые устанавливали окно. Второй фактор покупка изначально некачественного окна и третий фактор это банальный износ или какие-либо повреждения, полученные по ходу эксплуатации.

К основным поломкам пластиковых окон можно отнести всего три случая:

Первый связан с ограничителем ручки, она просто выходит из строя. Данная поломка легко устранима и поэтому с этой проблемой вполне возможно справиться самостоятельно без вызова специалистов. Для этого понадобиться купить новую аналогичную ручку в специализированном магазине, а потом установить ее на место старой. Тут не понадобится делать ничего сверх сложного.

Второй случай связан с заклиниванием и другими проявлениями неправильной работы створки окна. Проще говоря, это когда створка плохо открывается или закрывается, а также когда она заклинивает, будучи в открытом состоянии. Все это может быть причиной неправильной установки, а именно перетяжки креплений или вообще в их неправильном расположении.

Другими словами это связано с деформацией оконной рамы. Чтобы устранить эту проблему необходимо вызывать специалистов, так как сначала потребуется сделать грамотный анализ ситуации, ведь может быть и так, что всему виной просто резкая смена температуры.

Третий случай связан с нарушением герметизации окна. Это, когда либо петли, либо утеплитель начинают пропускать некоторое количество воздуха. Тут нужно отремонтировать рихтовочные пластины или отрегулировать эксцентрики. В принципе это несложные процессы, но все же лучше для их выполнения привлечь знающего специалиста.

Дата размещения: 10-04-2016, 20:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика