Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Используем PAVERPOL отвердитель для реализации своих идей

Используем PAVERPOL отвердитель для реализации своих идейСовсем недавно на магазинных полках появился новый материал, который был разработан американскими художниками для воплощения.

Текстильный отвердитель PAVERPOL это специальный текстильный отвердитель, который позволяет создавать совершенно невероятные вещи – текстильные куклы, статуэтки, украшения, красивые элементы декора, а также может использоваться для внутренних и внешних работ. О возможностях этого материала, мы поговорим далее.

С PAVERPOL вы можете создать любой предмет декора, будь-то садовая скульптура или декор садового горшка или красивая садовая фигурка. Сам по себе материал экологичен, так что при работе с ним можно не использовать резиновые перчатки.

Так как этот материал обладает таким свойством, как быстрое высыхание, то это позволяет сделать нужный вам предмет за всего за один день. При полном высыхании материал становится прозрачным. Если вам нужно придать ему красок, то вы можете добавить в смесь сухие краски и придать ему нужный вам цвет. Кроме того, его можно разводит акриловыми или масляными красками.

Готовый материал настолько прочен, что может выдержать даже очень сильные морозы. Поэтому ландшафтные дизайнеры очень часто используют этот материал для создания уникальных садовых скульптур.

В наших предыдущих статьях мы описывали способы создания садовых скульптур в форме грибов, шаров. Не ограничивайте себя возможности и фантазируйте. Так вы создадите элементы декора, которые сделают интерьер вашего дома или ландшафта неповторимым.

Если у вашего малыша часто появляется икота, стоит немедленно принять все необходимые меры.

Дата размещения: 1-04-2016, 10:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика