Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство металлической беседки

Строительство металлической беседкиБеседку можно выстроить множеством способов, в том числе и из металла. Конечно, тем, кто любит дерево, по душе больше придется деревянная беседка.

Что потребуется для строительства беседки



Для того чтобы построить металлическую беседку потребуется следующее:

• стальная профильная труба;
• сварочный аппарат;
• болгарка;
• рулетка;
• цемент, песок, гравий;
• бетономешалка или корыто;
• кровельный материал;
• краска, кисть;
• дрель.

Разумеется, мы здесь перечислили далеко не весь список.

Как сделать металлическую беседку своими руками



Строительство металлической беседки можно поделить на три основных этапа. На начальном этапе обустраивается основа, чаще всего простейший ленточный фундамент или просто бетонный пол. Потом варится каркас беседки, а уже после производится его установка и оснащение.

Теперь подробнее. Итак, для начала обустройте основу. Тут все просто. Лучше всего залить бетонный пол толщиной в 15-20 см. В результате вы получите и основу под установку беседки, и собственно говоря, пол беседки. Бетон надо месить из расчета 1:4, где за единицу идет цемент, а за четверку наполнитель.

Пока будет твердеть бетон, займитесь сваркой каркаса беседки. Тут все зависит от вашего желания. Проще всего сварить прямоугольный каркас. По ходу дела можно обойтись профильной трубой 20х40 мм. Кстати, заполнить ниши каркаса можно древесиной или стальной проволокой. Заметим, что в данном случае надо заранее предусмотреть закладные.

Подождав примерно неделю, вы можете ставить беседку на основание. Закрепите ее сразу же, так будет безопаснее вести дальнейшие работы. Для фиксации используйте анкерные крепления.

Затем заполните нижние ниши и произведите монтаж кровельного материала. В настоящее время очень популярен поликарбонат. Этот материал, имеет достаточную прочность. Кроме того, он прозрачен, легок и красив. Можно сказать, что он являет собой идеальный вариант кровли для небольшой металлической беседки.

Заметим, что если вас интересует преобразователь частоты, вам надо обратиться на сайт ugov.com.ua, на этом ресурсе представлен ugov.com.ua, причем в очень большом ассортименте. Цена этого частотника сравнительно невысокая, а его качество находится на самом высоком уровне.

Дата размещения: 3-03-2016, 16:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика