Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как организовать детскую площадку

Как организовать детскую площадкуЕсли вы хотите обустроить детскую площадку у вас два выхода, либо заняться этим делом самостоятельно либо нанять специалистов и купить все, что для этого требуется. В том случае если вы хотите все сделать своими руками, дерзайте, только при этом помните, что дело это непростое, Большое значение имеет безопасность, так как дети очень уязвимы к травмам, не говоря уже о том, что детишки очень активные.

Что понадобится для того чтобы организовать детскую площадку



Прежде всего, понадобится место. Тут все зависит от того, что именно вы хотите разместить на площадке. В любом случае малые формы должны располагаться на достаточном расстоянии друг от друга и кроме того, ничего не должно мешать нормальному перемещению как внутри площадки, так и за ее пределами.

Детскую площадку можно оснастить множеством разных элементов, начиная с турника и заканчивая качелями. Мы озвучим то, что легко сделать своими руками. Для начала назовем качели, а также качалку, и то, и другое можно сделать из самых простых материалов. Качели можно сделать из стали, а качалку из дерева. Будет неплохо обустроить на детской площадке горку, ее также можно выстроить самостоятельно. Ну и конечно, для мальчиков машинки, а для девочек домики. Машинку, как и домик можно построить из дерева. Помимо всего названного надо упомянуть о песочнице, она является едва ли не самым простым элементом детской площадки.

О чем важно помнить при обустройстве детской площадки



Как уже было упомянуто ранее, площадка должна быть абсолютно безопасной. Все элементы должны располагаться на определенном расстоянии друг от друга, особенно это касается качелей. Не нужно делать очень высокую горку, что же касается ее конструкции, то она должна быть надежной и прочной.

Другое, на что стоит обратить пристальное внимание, это внешний вид изделий. Все они должны быть если и не супер красивыми, то хотя бы покрашенными. Причем, красить их желательно светлой краской. Будет неплохо использовать краску нескольких цветов.

Сама площадка обязательно должна быть либо засыпана песком, либо засажена газоном, но грязи и ям на ней, в любом случае быть недолжно.

Ну а если у вас нет времени на самостоятельное обустройство площадки, вы всегда можете обратиться на сайт playworld.ru/catalog/detskie_igrovye_ploshhadki, там можно без проблем, playworld.ru по сравнительно небольшой цене. На указанном ресурсе представлены лучшие игровые комплексы, сделанные по всем стандартам европейского качества.

Дата размещения: 21-01-2016, 22:23


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика