Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гардероб своими руками

Гардероб своими рукамиПриобретая в магазине одежду, никто не хочет столкнуться с ее копией на ком-то еще. Поэтому многие предпочитают создавать уникальный гардероб своими руками или с помощью профессионалов. Приобрести подходящий материал поможет tkani3000.ru, который сэкономит время и деньги, так как практически в каждом из них всегда проходят различные распродажи и акции.

Вечная классика



Несмотря на постоянно меняющуюся моду, есть ткани, которые не потеряют актуальности еще долгие годы. Благодаря своей практичности и податливости, они популярны не только у профессиональных дизайнеров одежды, но и у начинающих мастеров.

Вот некоторые из них:

  • Жаккард. Прочная, устойчивая к истиранию ткань, которая имеет гладкую текстуру. С этим и связана ее высокая стоимость. Ранее вещи из этого материала могли позволить себе только состоятельные люди, но теперь жаккардовые полотна используются довольно широко. Из них шьют обивку для мебели, чехлы на автомобильные кресла, галстуки или различные виды тесьмы. Также из этого материала получаются нарядные вечерние платья.

  • Деним. Не так давно он использовался для производства рабочей одежды. Но благодаря натуральному составу и дышащим свойствам сегодня из него шьют всевозможные брючные костюмы, рубашки и верхнюю одежду. Для каждой вещи подойдет конкретный вид денима: экрю (классический неокрашенный материал), стрэйч (с добавлением эластана, не деформируется при растяжении), шамбри (полотно из самых тонких нитей).

  • Репс. Производится на основе шерсти, хлопка и шелка, имеет отличную гигроскопичность и воздухопроницаемость. При производстве он выпускается различной плотности, в результате чего используется не только для пошива летней одежды, но и верхней демисезонной.


  • Собираясь приобрести ткань для самостоятельного пошива или на заказ, внимательно изучите свойства материала и его особенности. Это поможет избежать нежелательной усадки во время носки.

    Дата размещения: 2-12-2015, 17:18


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика