Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как самостоятельно уничтожить клопов в доме?

Как самостоятельно уничтожить клопов в доме?Обнаружив в своем доме клопов, нужно провести ряд мероприятий, чтобы избавиться от них. Эти насекомые способны доставить людям массу неприятностей своими укусами, поэтому dezoff.ru требуется незамедлительно.

Для самостоятельного уничтожения насекомых в своем доме нужно придерживаться мер безопасности, так как почти все препараты вредны для здоровья человека.

Если вы сторонник народных средств, то хотим вас разочаровать. Клопы имеют иммунитет к всевозможным народным средствам. К тому же они имеют тенденцию привыкать и к химическим методам.

Перед самостоятельной дезинсекцией своей квартиры нужно принять необходимые меры безопасности:

  • спрятать все вещи, стоящие на видном месте. Уберите их в шкаф или тумбочку;

  • постельное белье, занавески, скатерти и покрывала нужно снять;

  • перед дезинсекцией нужно провести влажную уборку помещения для исключения попадания отравляющих веществ на пыль;

  • мебель, которая заражена клопами, нужно разобрать для проведения более тщательной обработки ядовитыми средствами;

  • от зараженных матрасов лучше избавиться для предотвращения возникновения клопов.


  • Для санитарной обработки следует приобрести специальную одежду: шапочка, очки, халат, резиновые перчатки, защитный щиток и респиратор. Если у вас есть противогаз, то подойдет и он.

    Выбирая средства, нужно опираться на место, в котором будет производиться санобработка. Например, для жилой квартиры будут успешны капсулы длительного воздействия. Вред от этих средств небольшой, поэтому после пары часов можно заходить в обработанное помещение. К тому же при применении микрокапсулированных препаратов, вы можете быть уверенными, что избавитесь от клопов на несколько лет. Для бытовых и складских помещений лучше применять инсектицидные препараты — они более ядовиты, но и насекомые уничтожаются очень быстро и надолго. После использования инсектицидных средств в помещение не следует заходить на протяжении двух или трех суток.

    Вначале нужно произвести обработку углов, стен и плинтусов, а затем переходить к кроватям, тумбочкам и шифоньерам. Клопы гибнут в течение часа после дезинсекции, но яйца, которые они отложили, могут вылупиться, поэтому лучше применять микрокапсульные препараты, которые воспрепятствуют появлению насекомых. После санобработки в помещение не следует заходить около часа, а потом произвести влажную уборку и перестирать все вещи.

    Дата размещения: 23-11-2015, 18:12


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика