Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Установка деревянного каркаса под забор

Установка деревянного каркаса под заборПри строительстве забора практически всегда выстраивается каркас. Сделать его можно множеством способов, и из множества материалов. Так, например, построить каркас можно из древесины. Кстати, в последнее время для строительства каркаса часто применяются асбестовые трубы. В этом нет ничего удивительного, такие трубы очень долговечные, их не надо красить, они не боятся сырости, они прочные и к тому же они довольно просты в обработке. Отдельно нужно заметить, что асбестовые трубы не отличаются большой стоимостью, а в случае с использованием деревянных прожилин они просто идеальный вариант. К слову, использовать для строительства ограждения деревянные столбы вряд ли стоит потому, как они могут быстро сгнить из-за сырости.

Установка каркаса для забора своими руками



Для того чтобы установить каркас понадобится следующее:

• деревянные бруски;
• асбестовые трубы;
• дрель;
• болгарка;
• болты;
• ножовка;
• цемент, гравий, песок;
• лопата;
• капроновая нить;
• строительный уровень;
• корыто для замешивания раствора.

Установку каркаса забора условно можно поделить на несколько этапов. На первом этапе всегда производится разметка и подсчет. Имеется в виду разметка места, где будет установлен забор и последующее измерение. На основе полученного измерения вычисляется количество материала необходимого для установки забора. Тут все просто, главное никуда не торопиться.

На втором этапе закупается все необходимое. В нашем случае это асбестовые трубы и деревянные бруски. Что касается ограждающего материала, то в его роли можно использовать все что угодно. Кстати, заодно нужно сразу же приобрести doorhan-astana.kz. Сделать это можно на сайте doorhan-astana.kz. На официальном сайте компании «Стройтэл» есть вся необходимая информация, заказать ворота можно прямо на указанно ресурсе.

На третьем этапе можно приступать к установке столбов. Под них сначала нужно выкопать ямки. И еще, прежде чем бетонировать столбики в них необходимо просверлить отверстия, используя обычную дверь. Эти отверстия нужны для установки прожилин. Диаметр отверстий должен соответствовать имеющимся болтам.

Когда бетон окрепнет можно приступать к установке прожилин. Первую полосу надо пустить в 25-30 см от земли. Полоса должна идти ровно. Соединять бруски между собой можно с помощью накладок, в качестве которых можно использовать отрезки брусков.

Дата размещения: 26-08-2015, 16:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика