Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Свадебный интерьер своими руками

Свадебный интерьер своими рукамиСвадьба - яркое и торжественное мероприятие, которое должно запомниться молодым на всю жизнь. Сегодня 4-event.ru - это крупный проект, который лучше доверить высококвалифицированным специалистам и event-агенствам. Но очень часто жених и невеста стараются внести свой личный вклад в создание неповторимой атмосферы.

Рассмотрим интересные и лёгкие идеи свадебного декора.

Тканевое оформление банкетного зала



Очень простым и действенным способом преображения помещения является украшение текстилем. С помощью разнообразных цветных тканей можно придумать самые смелые и необычные решения. Тканевые полотна идеально подходят для оформления простенков, углов и стендов для фотографий.

Бумажные помпоны



Оригинальным украшением любой свадьбы будут большие бумажные помпоны, изготовленные нежными руками невесты. Всего лишь понадобится тонкая бумага для упаковки, нитки, ножницы и леска. Слои бумаги накладываются друг на друга, сворачиваются вместе гармошкой, перевязываются нитью по центру. Края получившейся многослойной полосы обрезают полукругом. Далее аккуратно расправляют «веер» и отделяют листы друг от друга. Получается большой, пушистый невесомый шар. Леска пригодится для крепления украшений к арке свадебного зала.

Грифельный стенд



Очень модной и недорогой «фишкой» в оформлении свадьбы является большая грифельная доска. Стенд украшается леттерингом и служит стильным дополнением интерьера зала или зоны для фотографий. Сделать стенд своими руками очень просто. Большой лист фанеры грунтуется и покрывается грифельной краской. Если на стенде с помощью магнитов будут крепиться фотографии, то предварительно наносится еще металлический грунт.

Пусть вашей фантазии не будет границ, а супружеская жизнь принесет столько же радости и счастья, сколько яркое свадебное торжество!

Дата размещения: 22-07-2015, 12:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика