Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сделаем ремонт в новой квартире своими руками

Сделаем ремонт в новой квартире своими рукамиДля новоселов нет задачи важнее, чем сделать ремонт, пускай и в новой квартире или доме. Например, вы только что стали счастливым владельцем нового жилья и мечатете поскорее переехать в таунхаусы по каширскому шоссе. Жилье смотрится идеально, в вашем распоряжении часть дома, участок, прекрасный ухоженный двор – просто мечта. Но не все любят готовый ремонт. Как же быть?

Делать ремонт в новой квартире самостоятельно на самом деле не составляет труда. По большому счету вам понадобится лишь ящик с инструментами. Это только кажется, что неспециалист не справится с такой работой, но посмотрите, сколько опубликовано мастер-классов, сколько подсказок от бывалых строителей, которые с удовольствием делятся с вами своими навыками в сети. Мало того, что есть фотографии, так еще и качественные ролики – смотрите и удивляетесь, как все получается красиво, быстро и гладко.

Даже такие сложные работы, как установка натяжного потолка, делаются тоже самостоятельно. После пары проб вы сможете стать настоящим профессионалом. А когда ваши друзья купят квартиру в соседнем поселке таунхаусы южная долина, они обязательно с вами свяжутся. Ведь у вас уже будет сноровка, и вы сможете помочь. К тому же, когда знаешь, что все в доме сделано своими руками – сердце наполняет гордость.

Можно всегда показать что-то невероятное, какой-нибудь оригинальный сюрприз. Вот как, например, в вашей гостиной – по периметру потолка вы можете закрепить элементы декора. В том числе и светильники. В общем, вас ограничивает лишь фантазия, поэтому дерзайте. Ведь не даром мастера ремонта говорят, что если кто-то хочет «набить руку» в этом деле, то лучше начинать с готовой квартиры или дома – так проще и безопаснее работать.

Дата размещения: 4-07-2015, 18:22


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика