Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Самостоятельная установка потолков Армстронг

Самостоятельная установка потолков Армстронг

Конструкция



На первом этапе следует закрепить имеющиеся провода и датчики. Затем оббивается уровень плоскости подвесной конструкции по периметру комнаты. Для этого потребуются такие инструменты: уровень рейки, водяной уровень, отбивная шнурка. Далее начинается сам монтаж. По намеченному уровню выполняется крепление центрального профиля.

Для непрерывной и ровной поверхности, уголок следует стыковать с помощью стыковочного элемента который выполняется с того же угла с такого же металла. Затем он крепится к стене саморезами.

Далее выполняется разметка 1-й оси привязки. По оси следует протянуть монтажную шнурку, касательно которой выполняется установка деталей подвесного потолка. Закрепление подвесов выполняется по первой оси с шагов в 120 сантиметров. Подвес устанавливается к потолку с помощью шарнира.

На первую линию смонтированных подвесов вдоль 1-й оси привязки завешиваются несущие направляющие профили БПР. Вторую ось следует разместить перпендикулярно. По такой разметке натягивают вторую шнурку по осям привязки выполняя подравнивание Т-профилей, которые формируют ячейки 600х600 миллиметров. Угол между прилегающими профилями должен составить 90 градусов. Оставшиеся линии несущих профилей выставляются относительно первой.

Установка кассет подвесного потолка



В выполненный каркас из Т-профилей нужно вставить кассеты с различным окрасом. Все кассеты должны изначально идти в защитных пленках, за счет которой подтверждается подлинность изделий и предотвращается возможность повреждения во время их транспортировки.

Сетчатые кассеты разрешают не выводить датчики перфорации и системы против пожара наружу, и оставляют их на черновом потолке, и в данном случае их эффективность не утрачивается. Это также не будет предотвращать поступления чистого воздуха в потолочную область, за счет чего формирование и развитие разнообразных грибков будет предотвращено.

Потолки грильято состоят из решеток, которые собирают из элементов маплбапа и несущих частей. За счет данных элементов выполняется каркас 60х60 сантиметров. При помощи подрезки плит выполняется окончательное оформление потолка.


Дата размещения: 6-06-2015, 22:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика